Nous contacter

Par mail (sauf dépôt Candidature)
Traitement des données à caractère personnel
Les informations personnelles que vous nous communiquez sont strictement confidentielles et destinées au traitement de vos demandes par nos services. Elles ne sont transmises à aucun tiers ni à titre onéreux ni à titre gratuit. Conformément à la loi n° 78-17 du 6 janvier 1978 modifiée en 2004 et au Règlement Général sur la Protection des données (RGPD) 2016/679 du Parlement européen et du Conseil du 27 avril 2016, vous bénéficiez d'un droit d'accès, de rectification ou de suppression des informations qui vous concernent, que vous pouvez exercer selon les modalités définies dans la rubrique données personnelles

 

 
Par téléphone  ou par mail
54000 Nancy
Tél + 33 3 83 44 80 80
nancy@batt.eu
54110 Dombasle sur Meurthe
Tél + 33 3 83 488 488
dombasle@batt.eu
54670 Custines
Tél +33 3 83 23 21 67
custine@batt.eu
57000 Metz
Tél + 33 3 83 79 44 44
metz@batt.eu
 
         
88000 Epinal
Tél + 33 3 29 69 16 16
epinal@batt.eu
88300 Neufchâteau
Tél + 33 3 29 950 950
neufchateau@batt.eu
88800 Vittel
Tél +33 3 29 050 050
vittel@batt.eu
88600 Bruyères
Tél +33 3 29 55 00 00
bruyeres@batt.eu
 
         
75010 Paris
Tél + 33 1 40 38 50 50
paris@batt.eu
38025 Grenoble
Tél + 33 4 76 42 68 94
grenoble@batt.eu
L1631 Luxembourg
+352.27.86.40.14
luxembourg@batt.eu